Отдых в городе Саки летом
Саки – один из самых известных и популярных среди туристов курортов Западного берега Крыма. Это место считается лидером среди оздоровительных курортов полуострова. Здесь издавна лечат различные хронические заболевания у людей любых возрастов.

Также Саки – чудесное место для летнего отдыха у моря. Широкие песчаные пляжи, теплое Черное море, отсутствие шумных мест и красивая природа – вот, что сделает пребывание здесь по-настоящему спокойным и полезным.

Приглашаем вас на отдых в Саки летом! Этот городок подойдет как для семейного отдыха, так и для умиротворенных выходных для пар или друзей.

Климат и погода в Саках летом
Важно сказать, что даже в разгар сезона в Саках не бывает неумолимой жары и зноя, в отличие от Южного побережья Крыма. Средняя температура летом составляет от +20 до +25 градусов.

Море здесь быстро прогревается, поэтому купальный сезон можно смело открывать уже в начале июня. Средняя температура воды около 22 градусов. Если вы отправляетесь на отдых в Саках в августе, то вода уже прогревается до 25 градусов.

Город-курорт Саки может похвастаться званием самого солнечного города Крыма. Здесь самое большое количество солнечных дней в году. В сравнение даже не ставится Южный берег полуострова. Поэтому отдых в Саках в июне станет ничуть не хуже отдыха в Саках в июле, или вообще в сентябре.

Климат в Саках очень приятный для летнего отдыха.Здесь нет крупных заводов и производств, благодаря чему воздух чистый и незагрязненный. Приятный морской бриз в сочетании с яркими лучами солнца обязательно оставят вас довольными.

Летний отдых в Саках в отеле «Белый» на базе отдыха «Прибой»
Чтобы летний отдых в Саках точно прошел на все сто, важно правильно выбрать жилье. Здесь стоит учитывать разные факторы, такие как стоимость проживания, включенные услуги, расстояние до моря и другие.

Если вы хотите остановиться в уютном месте и беззаботно отдыхать на море, то приглашаем остановиться в нашем отеле в Саках. Мы находимся на территории большой базы отдыха «Прибой» в Саках, и можем похвастаться выгодным расположением – всего 100 метров до побережья Черного моря.

К услугам наших гостей:
  • Номера со всеми необходимыми удобствами
  • Площадки для отдыха со столами и скамьями
  • Автостоянка
  • Бесплатный вай-фай на территории
  • Кухни для приготовления пищи
Комфорт отдыхающих очень важен для нас, поэтому мы каждый день стараемся улучшать качество обслуживания.

Мы представляем доступные цены на отдых в Саках летом. Они варьируются от вместимости номера, а также других возможных нюансов. Подробнее с ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Можете быть уверены, что приезжая в Крым в Саки летом вы получите море положительных эмоций, а также сможете поправить свое здоровье. Солнечные Саки запомнятся вам надолго, и обязательно будут ждать в гости вновь!