Отели в Саках в Крыму

Саки — идеальный курорт для отдыха в Крыму
Можно смело начинать планировать отпуск: подбирать даты отдыха и, конечно, курорт, куда отправитесь. Если вы в поиске подходящего курорта с хорошим сервисом и приятными ценами — западное побережье это идеальный вариант.
Расположившись всего в 50 км от столицы полуострова, город Саки ежегодно привлекает десятки тысяч отдыхающих. Здесь есть все для хорошего отдыха:
  • чистое море;
  • отлично развитая инфраструктура (магазины, аптеки, банки, транспортная развязка, кафе и рестораны, места развлечений);
  • большой выбор отелей в Саках на базе отдыха «Прибой»;
  • хорошие цены при качественном сервисе;
  • возможность оздоровиться.
Отдыхать здесь любят и совсем юные путешественники, и представители молодежи. Семьи с детьми предпочитают снять отель в Саках и наслаждаться неспешным отдыхом: ходить на пляж, прогуливаться вдоль моря или ездить на интересные экскурсии. Молодые люди могут посетить одно из многочисленных кафе с танцевальной или более романтичной музыкой на базе «Прибой». Те же, кто желает продолжить вечер в ритме диско или оттачивая свои па на танцполе, можно поехать в Евпаторию (путь на авто займет не более 20 минут), где есть немало ночных клубов.
Привлекателен этот курорт и тем, что есть большой выбор отелей в г.Саки.

Как выгодно снять отель в Крыму в Саках на базе Прибой?
Любите скромные домовладения с 2-3 номерами? В поисках роскошных апартаментов с видом на море? Хотите отдохнуть в уютном номере недалеко от моря и шумных дискотек? Всё это можно найти на базе отдыха «Прибой». Отдых в Саках может быть разнообразным, ведь на базе «Прибой» имеются:
Кафе, бары, рестораны, столовые
Магазины
Парикмахерская
Аттракционы
Прокат пляжного оборудования
Сувенирные лавки
Большой популярностью пользуются отели в городе Саки в Крыму с количеством номеров до 40, где есть уютные оборудованные комнаты, пешая доступность к морю, возможность самостоятельно готовить любимые блюда, домашняя атмосфера и приятная цена. В таких местах размещения любят останавливаться гости, которые ценят спокойствие, комфорт и достаточно высокий уровень сервиса
Отель в Саках «Белый»
«Белый» — это отель для отдыха в Саках, который позволит провести незабываемый отпуск на полуострове. Гостей ждет домашняя атмосфера, которая позволит забыть о делах и заботах и полностью посвятить себя близким, ласковому морю и прогулкам на свежем воздухе.

В отеле «Белый» на выбор есть номера различной вместимости и категорий, оснащенные необходимой мебелью и техникой, а на каждом этаже в свободном пользовании есть оборудованная кухня.
Рядом с отелем находятся кафе, аптеки, рынок, развлечения и, конечно, широкий оборудованный песчаный пляж. Здесь можно взять в аренду шезлонг, прокатиться на банане или гидроцикле, купить мороженое и прохладительные напитки. Желающие поправить здоровье могут посещать процедуры в одном из близлежащих санаториев.

Несмотря на высокий уровень сервиса и комфортные условия проживания, цены на отдых в Саках в 2023 году останутся приемлемыми.